当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

长春大学关于公布通过2020年第二学士学位考试资格审核考生名单的通知

2020年07月29日 19:35  点击:[]

长春大学关于公布通过2020年第二学士学位

考试资格审核考生名单的通知

各位考生:

根据《长春大学2020年第二学士学位招生简章》要求,我校已完成对2020年第二学士学位报名考生申请材料的审查工作,现公布考试资格审核通过考生名单,考试时间定于2020年7月31日-8月2日进行,请各位考生积极准备应试。

      长春大学2020年第二学士学位考试资格审核通过考生名单

序号

姓名

报考专业

初审结果

1

张铭雨

机械工程

合格

2

吕成华

机械工程

合格

3

刘天顺

机械工程

合格

4

邢腾

机械工程

合格

5

田清文

工业工程

合格

6

王鹏程

工业工程

合格

7

陈乐

物联网工程

合格

8

樊译璘

物联网工程

合格

9

安晋琪

物联网工程

合格

10

党裕威

物联网工程

合格

11

刘仁杰

通信工程

合格

12

昝磊

通信工程

合格

13

白志杰

通信工程

合格

14

李奕函

通信工程

合格

15

李理

通信工程

合格

16

闻亮

通信工程

合格

17

张富尧

通信工程

合格

18

郄顺鑫

通信工程

合格

19

彭阳

金融学

合格

20

赵晨伊

金融学

合格

21

王梓宇

金融学

合格

22

张士理

金融学

合格

23

贺秋玉

金融学

合格

24

丁子钰

金融学

合格

25

岳晓娟

金融学

合格

26

郭鹏飞

金融学

合格

27

解春雨

金融学

合格

28

杨东康

金融学

合格

29

白玉洁

金融学

合格

30

喻伟

金融学

合格

31

程瑞静

金融学

合格

32

崔语哲

金融学

合格

33

张颖

金融工程

合格

34

秦思浩

金融工程

合格

35

李凯

金融工程

合格

36

林少聪

金融工程

合格

37

王翊丞

金融工程

合格

38

程言言

金融工程

合格

39

严孝亮

金融工程

合格

40

林治

金融工程

合格

41

丛明

金融工程

合格

42

谢志峰

金融工程

合格

43

朱世财

国际经济与贸易

合格

44

苏楷文

国际经济与贸易

合格

45

陶安第

国际经济与贸易

合格

46

张子祺

国际经济与贸易

合格

47

朱芋郦

国际经济与贸易

合格

48

冯 阳

国际经济与贸易

合格

49

李花

经济学

合格

50

杨东霖

经济学

合格

51

常耀予

经济学

合格

52

吴俊宏

经济学

合格

53

王庆

经济学

合格

54

谢晨晖

经济学

合格

55

吴飞

经济学

合格

56

刘逸

经济学

合格

57

李旭

经济学

合格

58

刘晟玺

经济学

合格

59

植浩杰

经济学

合格

60

张璐

经济学

合格

61

杨晨成

经济学

合格

62

孙浩楠

经济学

合格

63

亓怡静

经济学

合格

64

董怀鑫

经济学

合格

65

彭少飞

经济学

合格

66

徐赏

经济学

合格

67

汪浪

经济学

合格

68

王安利

经济学

合格

69

孙楠

经济学

合格

70

崔常青

经济学

合格

71

范佳琪

经济学

合格

72

罗祖航

经济学

合格

73

纪执帅

音乐学

合格

74

王诗妍

音乐学

合格

75

唐博雅

音乐学

合格

76

晋于雅

音乐学

合格

77

王晨旭

音乐学

合格

78

陈刚

音乐学

合格

79

于政

音乐学

合格

80

张天瑜

音乐学

合格

81

华阳庚

音乐学

合格

82

吴雄

音乐学

合格

83

武书禾

材料科学与工程

合格

84

耿子林

信息与计算科学

合格

85

孟凡森

信息与计算科学

合格

86

李妍

信息与计算科学

合格

87

孟椿皓

信息与计算科学

合格

88

刘 飞

信息与计算科学

合格

89

林明谦

信息与计算科学

合格

90

王龙

信息与计算科学

合格

91

王超

信息与计算科学

合格

92

曹云枭

特殊教育

合格

93

代高乐

特殊教育

合格

94

董双博

特殊教育

合格

95

董艳慧

特殊教育

合格

96

冯在雪

特殊教育

合格

97

高沄婷

特殊教育

合格

98

宫玉杰

特殊教育

合格

99

贺敏

特殊教育

合格

100

梁佳慧

特殊教育

合格

101

刘丽

特殊教育

合格

102

刘子宁

特殊教育

合格

103

潘迪雅

特殊教育

合格

104

孙怀民

特殊教育

合格

105

孙哲

特殊教育

合格

106

王晓宇

特殊教育

合格

107

杨琛媛

特殊教育

合格

108

杨晋华

特殊教育

合格

109

于沛然

特殊教育

合格

110

张琳曼

特殊教育

合格

111

赵奔驰

特殊教育

合格

112

赵文杰

特殊教育

合格

113

赵晓东

特殊教育

合格

114

冯彩云

绘画

合格

115

李世扬

政治学与行政学

合格

116

姜月

政治学与行政学

合格

117

韵芸

政治学与行政学

合格

118

康宇辰

政治学与行政学

合格

119

孙旭耕

政治学与行政学

合格

120

魏洋

政治学与行政学

合格

121

吴海菲

政治学与行政学

合格

122

周岩

政治学与行政学

合格

123

刘禹彤

政治学与行政学

合格

124

施雷

政治学与行政学

合格

125

冯才贤

政治学与行政学

合格

126

姚武争

政治学与行政学

合格

127

马迪

政治学与行政学

合格

128

贾雨霖

政治学与行政学

合格

129

王明杨

政治学与行政学

合格

130

贾琪

政治学与行政学

合格

131

郭明昕

政治学与行政学

合格

132

刘秀楠

政治学与行政学

合格

133

金润诚

政治学与行政学

合格

134

朱亮

政治学与行政学

合格

135

沈云鹤

政治学与行政学

合格

136

王金兆

政治学与行政学

合格

137

江孝辉

政治学与行政学

合格

138

惠苇桐

政治学与行政学

合格

139

包舒

政治学与行政学

合格

140

李飞宇

政治学与行政学

合格

141

王宇浩

政治学与行政学

合格

142

吴元龙

政治学与行政学

合格

143

王洋洋

政治学与行政学

合格

144

胡钰文

政治学与行政学

合格

145

王露敏

政治学与行政学

合格

146

任颖慧

政治学与行政学

合格

147

包广权

政治学与行政学

合格

148

王海琳

政治学与行政学

合格

149

金铭

政治学与行政学

合格

150

崔熙曼

政治学与行政学

合格

151

刘佳欣

政治学与行政学

合格

152

刘雨畅

政治学与行政学

合格

153

张淑迪

政治学与行政学

合格

154

关单波

政治学与行政学

合格

155

张鑫宇

政治学与行政学

合格

156

李佳屿

政治学与行政学

合格

157

韩鑫龙

政治学与行政学

合格

158

唐杰

政治学与行政学

合格

159

谢淼

公共事业管理

合格

160

韩利强

公共事业管理

合格

161

李佳茜

公共事业管理

合格

162

马宇昕

公共事业管理

合格

163

乔云韬

公共事业管理

合格

164

董文举

公共事业管理

合格

165

陈科宇

公共事业管理

合格

166

杨程皓

公共事业管理

合格

167

李悦

公共事业管理

合格

168

王书剑

公共事业管理

合格

169

谷明

公共事业管理

合格

170

张敏

公共事业管理

合格

171

严志鹏

公共事业管理

合格

172

栗倩薇

公共事业管理

合格

173

储林娜

公共事业管理

合格

174

杨静怡

公共事业管理

合格

175

吴亮

公共事业管理

合格

176

赵秋月

公共事业管理

合格

177

郭蓉

市场营销

合格

178

张梦雪

市场营销

合格

179

英提扎·帕尔哈提

市场营销

合格

180

钮馨禾

市场营销

合格

181

曹竞文

市场营销

合格

182

赵凯

物流管理

合格

183

莫国斌

物流管理

合格

184

吴姣娣

物流管理

合格

185

丰雨龙

物流管理

合格

186

罗青正

物流管理

合格

187

姜晓晨

物流管理

合格

188

张兴振

旅游管理

合格

189

梁艳

旅游管理

合格

190

刘洋洋

旅游管理

合格

191

刘雅笛

旅游管理

合格

192

田辉

旅游管理

合格

193

韩月

旅游管理

合格

194

刘坤鹏

旅游管理

合格

195

李博安

旅游管理

合格

196

杨涛

食品科学与工程

合格

197

张洽莹

食品科学与工程

合格

198

谢昕男

食品科学与工程

合格

199

韩卓彤

食品科学与工程

合格

200

周以鹏

食品科学与工程

合格

201

潘国露

汉语言文学

合格

202

曹娟

汉语言文学

合格

203

屈鼎瑞

汉语言文学

合格

204

袁金刚

汉语言文学

合格

205

朱靖雯

汉语言文学

合格

206

刘莹

汉语言文学

合格

207

罗文青

汉语言文学

合格

208

何婧琳

汉语言文学

合格

209

李杰

汉语言文学

合格

210

屈雪婷

汉语言文学

合格

211

郑业杏

汉语言文学

合格

212

贾硕

汉语言文学

合格

213

汪小丽

汉语言文学

合格

214

张皓淇

汉语言文学

合格

215

张志成

汉语言文学

合格

216

任晨阳

汉语言文学

合格

217

张赵怡

汉语言文学

合格

218

谭福全

汉语言文学

合格

219

刘瑞

汉语言文学

合格

220

许鑫鑫

汉语言文学

合格

221

叶晨

汉语言文学

合格

222

符光见

汉语言文学

合格

223

郭媛

汉语言文学

合格

224

李信

汉语言文学

合格

225

马琳琳

汉语言文学

合格

226

孙羽涵

汉语言文学

合格

227

王鹏

汉语言文学

合格

228

袁雅兰

汉语言文学

合格

229

刘辉

汉语言文学

合格

230

姜小闯

汉语言文学

合格

231

时珠慧

汉语言文学

合格

232

陈珂伊

汉语言文学

合格

233

孙冉冉

汉语言文学

合格

234

林奇

汉语言文学

合格

235

苗馨月

汉语言文学

合格

236

陈虎

汉语言文学

合格

237

温宇倩

汉语言文学

合格

238

李子安

汉语言文学

合格

239

王梦琪

汉语言文学

合格

240

陈国利

汉语言文学

合格

241

高梦

汉语言文学

合格

242

柴政

汉语言文学

合格

243

高杉

汉语言文学

合格

244

曹思源

汉语言文学

合格

245

曾莹

汉语言文学

合格

246

沈佳

汉语言文学

合格

247

路艳丽

汉语言文学

合格

248

顾鑫

汉语言文学

合格

249

郭兆隆

汉语言文学

合格

250

赵艳

汉语言文学

合格

251

高珊

汉语言文学

合格

252

孙秋萍

汉语言文学

合格

253

王彦平

汉语言文学

合格

254

钱云娟

汉语言文学

合格

255

李俊含

汉语言文学

合格

256

陈小凡

汉语言文学

合格

257

张森栋

汉语言文学

合格

258

黄雯婷

汉语言文学

合格

259

张圆圆

汉语言文学

合格

260

侯是媛

汉语言文学

合格

261

王研圭

汉语言文学

合格

262

邓文娟

汉语言文学

合格

263

马勍

汉语言文学

合格

264

丁慧

汉语言文学

合格

265

李晓蕾

汉语言文学

合格

266

董钦

汉语言文学

合格

267

周珏

汉语言文学

合格

268

赵芳

汉语言文学

合格

269

夏明兰

汉语言文学

合格

270

蒋瑞

汉语言文学

合格

271

吴鹏

汉语言文学

合格

272

王绍芳

汉语言文学

合格

273

彭真

汉语言文学

合格

274

石楠

汉语言文学

合格

275

渠仕坤

汉语言文学

合格

276

张楠

汉语言文学

合格

277

章巧巧

汉语言文学

合格

278

张益群

汉语言文学

合格

279

王扶阳

汉语言文学

合格

280

王凤帆

汉语言文学

合格

281

胥建东

汉语言文学

合格

282

富宏业

汉语言文学

合格

283

颜丙瑞

汉语言文学

合格

284

李仲霖

汉语言文学

合格

285

杨思晗

汉语言文学

合格

286

杨文迪

汉语言文学

合格

287

成博

汉语言文学

合格

288

唐星阳

汉语言文学

合格

289

王鹤梦

汉语言文学

合格

290

谷一宁

汉语言文学

合格

291

张殿喜

汉语言文学

合格

292

张怡

汉语言文学

合格

293

付纯

汉语言文学

合格

294

谢厚民

汉语言文学

合格

295

刘潇倩

汉语言文学

合格

296

李超

汉语言文学

合格

297

李欣然

汉语言文学

合格

298

鲁玉涵

汉语言文学

合格

299

付雯煜

汉语言文学

合格

300

梁海峰

汉语言文学

合格

301

杨浩

汉语言文学

合格

302

赵楠楠

汉语言文学

合格

303

孟心悦

汉语言文学

合格

304

王君

汉语言文学

合格

305

刘芳辰

汉语言文学

合格

306

王璇

汉语言文学

合格

307

袁硕阳

汉语言文学

合格

308

崔雅华

汉语言文学

合格

309

王博

汉语言文学

合格

310

陆志桃

汉语言文学

合格

311

单雨聘

汉语言文学

合格

312

李乐乐

汉语言文学

合格

313

张若涵

汉语言文学

合格

314

谢增月

汉语言文学

合格

315

刘潇潇

汉语言文学

合格

316

孔楚媛

汉语言文学

合格

317

曾炎

汉语言文学

合格

318

耿子越

汉语言文学

合格

319

梁璐

汉语言文学

合格

320

高尚

汉语言文学

合格

321

王紫荆

汉语言文学

合格

322

王慕雨

汉语言文学

合格

323

闫忻悦

汉语言文学

合格

324

谭明阳

汉语言文学

合格

325

喻文桢

汉语言文学

合格

326

朱兴雨

汉语言文学

合格

327

王雪纯

汉语言文学

合格

328

于宗巧

汉语言文学

合格

329

敖瑞

汉语言文学

合格

330

李天蕴

汉语言文学

合格

331

张超

汉语言文学

合格

332

赵佩琳

汉语言文学

合格

333

王燕桦

汉语言文学

合格

334

路芡芡

汉语言文学

合格

335

高若澜

汉语言文学

合格

336

李真真

汉语言文学

合格

337

张若荫

汉语言文学

合格

338

宗晓童

汉语言文学

合格

339

律明流

汉语言文学

合格

340

刘畅

汉语言文学

合格

341

曹倚俪

汉语言文学

合格

342

谷长彤

汉语言文学

合格

343

董彦钧

汉语言文学

合格

344

林子暄

汉语言文学

合格

345

胡俊洁

汉语言文学

合格

346

张粟慧

汉语言文学

合格

347

栾柏醇

汉语言文学

合格

348

李超

汉语言文学

合格

349

李安欣

汉语言文学

合格

350

肖长敏

动画

合格

351

张田柏楠

动画

合格

352

江 鸿

动画

合格

353

黄晓娟

动画

合格

354

芶峻铭

动画

合格

355

吴婷婷

动画

合格

356

范文术

动画

合格

357

毛晓敏

动画

合格

358

曾佳慧

动画

合格

359

李星朋

动画

合格

360

于佳贝

动画

合格

361

时承

计算机科学与技术

合格

362

李馥佳

计算机科学与技术

合格

363

齐曼夷

计算机科学与技术

合格

364

刘健智

计算机科学与技术

合格

365

罗皓宁

计算机科学与技术

合格

366

李昂

计算机科学与技术

合格

367

许浩

计算机科学与技术

合格

368

韦心洋

计算机科学与技术

合格

369

贺功

计算机科学与技术

合格

370

袁文杰

计算机科学与技术

合格

371

朱宪坤

计算机科学与技术

合格

372

袁博

计算机科学与技术

合格

373

王浩龙

计算机科学与技术

合格

374

杨亮

计算机科学与技术

合格

375

王琦

计算机科学与技术

合格

376

张竑睿

计算机科学与技术

合格

377

梁华健

计算机科学与技术

合格

378

石晏瑞

计算机科学与技术

合格

379

贾欢

计算机科学与技术

合格

380

马梦娇

计算机科学与技术

合格

381

郑越凡

计算机科学与技术

合格

382

林东方

计算机科学与技术

合格

383

韦玉坤

计算机科学与技术

合格

384

赵士龙

计算机科学与技术

合格

385

丁雪

计算机科学与技术

合格

386

霍丹

计算机科学与技术

合格

387

李尚

计算机科学与技术

合格

388

杨帆

计算机科学与技术

合格

389

陈雅婷

计算机科学与技术

合格

390

赵熠

计算机科学与技术

合格

391

李牧野

计算机科学与技术

合格

392

麻可

计算机科学与技术

合格

393

张芷萌

计算机科学与技术

合格

394

毛星云

计算机科学与技术

合格

395

陆淼

计算机科学与技术

合格

396

阚泽印

计算机科学与技术

合格

397

郝致尧

计算机科学与技术

合格

398

殷付乐

计算机科学与技术

合格

399

李晓雨

计算机科学与技术

合格

400

焦剑飞

计算机科学与技术

合格

401

谢可

计算机科学与技术

合格

402

王湫东

计算机科学与技术

合格

403

裴行

计算机科学与技术

合格

404

范方杰

计算机科学与技术

合格

405

何星宇

计算机科学与技术

合格

406

吴磊

计算机科学与技术

合格

407

郁千里

计算机科学与技术

合格

408

颜铭

计算机科学与技术

合格

409

于舰

计算机科学与技术

合格

410

梁玥

计算机科学与技术

合格

411

邝家星

计算机科学与技术

合格

412

郑洪亮

计算机科学与技术

合格

413

闫磊磊

计算机科学与技术

合格

414

战泉利

计算机科学与技术

合格

415

高瑀泽

计算机科学与技术

合格

416

马颖清

计算机科学与技术

合格

417

刘海文

计算机科学与技术

合格

418

王一川

计算机科学与技术

合格

419

徐锦

计算机科学与技术

合格

420

刘嘉君

计算机科学与技术

合格

421

谢若琳

计算机科学与技术

合格

422

丁胤博

计算机科学与技术

合格

 

 

 长春大学

2020年7月29日

 

上一条:长春大学2020年第二学士学位专业拟录取学生名单 下一条:学历学位认证报告申请流程

关闭